• Solomariechen

    Paula Schulz

  • Paula Schulz

  • Paula Schulz

  • Paula Schulz

Kindergarde

Kinder
hintere Reihe v.l.n.r.:
Lara Potofski, Jana Schluer (Trainer), Sabine Raulf (Trainer), Claudia Körling (Trainer), Neele Werthmann
mittlere Reihe v.l.n.r.:
Emilie Schürmann, Emily Feller, Kira Wunder, Jule Hoppe, Maya Bunse, Finja Fischer, Mia Boncriatiano
vordere Reihe v.l.n.r.:
Emma Sachse, Chiara Haarhoff, Jule Raulf, Karla Heiß, Livia Brackwehr, Olivia Chaba


Juniorengarde

Junioren
hintere Reihe v.l.n.r.:
Linda Ebers (Trainer), Carina Deuter, Luna Meinold, Priska Leifert, Darlean Koschorrek, Carolin Tigges, Hannah Klaus, Vanessa Berghoff, Milena Teelen, Jacky Berghoff (Trainer)
mittlere Reihe v.l.n.r.:
Anna Heiß, Michelle Rellecke, Emily Gauseweg, Ida Frideritzi, Rica Jesse, Greta Speckenheuer, Carla Schulz, Lea Nölke, Julia Voß, Lucy Meuse
vordere Reihe v.l.n.r.:
Hannah Brandt, Maike Gärtner, Siria Afflitto, Pia Kölbel, Geeske Leifert, Vivien Raulf
Trainerinnen: Jaqueline Berghoff, Linda Ebers



Prinzengarde

Prinzen
obere Reihe v.l.n.r.:
Malte Greiß, Patrick Görger, Lenard Keiper, Domenic Simon
mittlere Reihe v.l.n.r.:
Jonas Keiper, Dominik Daniel Possienke (Vize-Hauptmann), Jendrik Loewe, Bennet Wilms, Christopher Schwarz (Hauptmann)
untere Reihe v.l.n.r.:
Fin Gilbert, Sebastian Görger, Marvin Hoppe, Mirco Kühle, Fin Hoppe, Jan Bollmann


Damengarde

Damen
hintere Reihe v.l.n.r.:
Lea Gilbert, Mareike Voß, Mona Buschmann, Nicola Raulf (Trainerin), Carolin Humpert (Trainerin), Christina Krieger (Trainerin), Daniela Döben, Nale Krüger, Zoe Simmance
mittlere Reihe v.l.n.r.:
Marleen Risse, Vanessa Schmidt, Laura Hötte-Flormann, Darlean Rose, Mathilde Köhne-Volland, Pia Gauseweg, Charlotte Kroll-Schlüter
vordere Reihe v.l.n.r.:
Lara Richter, Marie Kölbel, Julia Köhne, Katrin Humpert, Sellina Steimann, Kathi Wiemer
Es fehlt: Mona Richter
Trainerinnen:
Nicola Raulf, Carolin Humpert, Christina Krieger


Trainer und Betreuer

Trainer
hintere Reihe v.l.n.r.:
Claudia Körling, Sabine Raulf, Jana Schluer, Christina Krieger, Linda Ebers, Jacqueline Berghoff
vordere Reihe v.l.n.r.:
Celina Manthey, Nicola Raulf, Yvonne Döben, Carolin Humpert
Liegend:
Christopher Schwarz


Yvonne Döben

Yvonne Döben

Die GBK hat insgesamt 4 Garden und ein Solomariechen. Die Verbindung zwischen den Garden und dem Vorstand/Elferrat wird durch die Gardenbetreuerin gehalten.

Dies ist zur Zeit Yvonne Döben. Sie ist zu erreichen unter der Nummer 0170 / 6003640. Kontakt aufnehmen

Kindergarde

KinderKinder
hintere Reihe v.l.n.r.:
Lara Potofski, Jana Schluer (Trainer), Sabine Raulf (Trainer), Claudia Körling (Trainer), Neele Werthmann
mittlere Reihe v.l.n.r.:
Emilie Schürmann, Emily Feller, Kira Wunder, Jule Hoppe, Maya Bunse, Finja Fischer, Mia Boncriatiano
vordere Reihe v.l.n.r.:
Emma Sachse, Chiara Haarhoff, Jule Raulf, Karla Heiß, Livia Brackwehr, Olivia Chaba


Juniorengarde

JuniorenJunioren
hintere Reihe v.l.n.r.:
Linda Ebers (Trainer), Carina Deuter, Luna Meinold, Priska Leifert, Darlean Koschorrek, Carolin Tigges, Hannah Klaus, Vanessa Berghoff, Milena Teelen, Jacky Berghoff (Trainer)
mittlere Reihe v.l.n.r.:
Anna Heiß, Michelle Rellecke, Emily Gauseweg, Ida Frideritzi, Rica Jesse, Greta Speckenheuer, Carla Schulz, Lea Nölke, Julia Voß, Lucy Meuse
vordere Reihe v.l.n.r.:
Hannah Brandt, Maike Gärtner, Siria Afflitto, Pia Kölbel, Geeske Leifert, Vivien Raulf
Trainerinnen: Jaqueline Berghoff, Linda Ebers



Prinzengarde

PrinzenPrinzen
obere Reihe v.l.n.r.:
Malte Greiß, Patrick Görger, Lenard Keiper, Domenic Simon
mittlere Reihe v.l.n.r.:
Jonas Keiper, Dominik Daniel Possienke (Vize-Hauptmann), Jendrik Loewe, Bennet Wilms, Christopher Schwarz (Hauptmann)
untere Reihe v.l.n.r.:
Fin Gilbert, Sebastian Görger, Marvin Hoppe, Mirco Kühle, Fin Hoppe, Jan Bollmann


Damengarde

DamenDamen
hintere Reihe v.l.n.r.:
Lea Gilbert, Mareike Voß, Mona Buschmann, Nicola Raulf (Trainerin), Carolin Humpert (Trainerin), Christina Krieger (Trainerin), Daniela Döben, Nale Krüger, Zoe Simmance
mittlere Reihe v.l.n.r.:
Marleen Risse, Vanessa Schmidt, Laura Hötte-Flormann, Darlean Rose, Mathilde Köhne-Volland, Pia Gauseweg, Charlotte Kroll-Schlüter
vordere Reihe v.l.n.r.:
Lara Richter, Marie Kölbel, Julia Köhne, Katrin Humpert, Sellina Steimann, Kathi Wiemer
Es fehlt: Mona Richter
Trainerinnen:
Nicola Raulf, Carolin Humpert, Christina Krieger


Trainer und Betreuer

Trainer
hintere Reihe v.l.n.r.:
Claudia Körling, Sabine Raulf, Jana Schluer, Christina Krieger, Linda Ebers, Jacqueline Berghoff
vordere Reihe v.l.n.r.:
Celina Manthey, Nicola Raulf, Yvonne Döben, Carolin Humpert
Liegend:
Christopher Schwarz


Yvonne Döben

Yvonne Döben

Die GBK hat insgesamt 4 Garden und ein Solomariechen. Die Verbindung zwischen den Garden und dem Vorstand/Elferrat wird durch die Gardenbetreuerin gehalten.

Dies ist zur Zeit Yvonne Döben. Sie ist zu erreichen unter der Nummer 0170 / 6003640. Kontakt aufnehmen

Kontakt

Adresse

Tel./Mail

Tel.: 02902 - 9763908
Sellmann@gbk-belecke.com

Folgt uns!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.